1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Рабочий визит в ФАП с. Старые Турбаслы

Рабочий визит в ФАП с. Старые Турбаслы

Июль 29, 2022 Просмотров: 419
Сегодня главный врач ГКБ № 18 Наиль Гилязитдинов совместно с заведующей поликлиникой № 1 Гузель Узбековой совершили плановый визит в фельдшерско-акушерский пункт села Старые Турбаслы.

Руководитель лично познакомился с персоналом и пообщался с пациентами. В ходе рабочего визита были обсуждены вопросы оказания медицинской помощи жителям села, укомплектованность кадрового состава, а также расставлены новые приоритеты и задачи для дальнейшего развития. На сегодняшний день ФАП отвечает всем современным требованиям и санитарным нормам, укомплектован необходимыми инструментами и оборудованием. Здесь созданы все комфортные условия для обслуживания населения: имеется кабинет приема врача-фельдшера, смотровой, а также процедурные и прививочные кабинеты. В холле расположены удобные диваны для ожидания приема, аптечный пункт для розничной продажи, детский уголок и пеленальные столики.

ФАП оборудован комнатой персонала, санитарной комнатой и другими служебными помещениями, а также обеспечен пандусами и туалетными комнатами для удобства маломобильных граждан. На улице расположены велопарковка и удобные скамейки для ожидания приема на улице.
В фельдшерско-акушерском пункте постоянно идет прием граждан фельдшером организовывается выездная работа врачей-специалистов.

Здесь созданы все комфортные условия, что в совокупности, дает все возможности для оказания качественной медпомощи на селе.