1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Поздравление Президента ПАО АНК "Башнефть"

Поздравление Президента ПАО АНК "Башнефть"

Июнь 30, 2020 Просмотров: 992

Генеральный директор ПАО АНК "Башнефть" Татриев Хасан Курейшевич поздравил коллектив больницы с открытием нового фельдшерско-акушерского пункта в с. Старые Турбаслы. "Новый социальный объект, построенный благодаря Соглашению о сотрудничестве между Республикой Башкортостан и ПАО "НК "Роснефть"", станет важной частью обычной жизни Старых Турбаслов, а оснащенная материально-техническая база позволит достичь значительных результатов в лечении и профилактике заболеваний", - отметил Х. К. Татриев.

"Сегодня, в период эпидемии коронавирусной инфекции ежедневный труд наших медиков по сохранению здоровья и жизни земляков можно смело приравнять к героическому подвигу. Низкий им поклон за высокий профессионализм, сострадание и чуткость, за верное служение благородному делу!" - говорится в Поздравлении.

Президент ПАО АНК "Башнефть" пожелал каждому работающему в больнице крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма и душевной стойкости, благополучного  настоящего и счастливого будущего.