1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. День медицинского работника!

День медицинского работника!

Июнь 4, 2022 Просмотров: 671
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои коллеги все со мной?

Или коротко о том, как в одну дождливую субботу, в одном прекрасном месте собрались сотрудники больницы № 18, чтобы отметить предстоящий День медицинского работника!

Немало соскучившись во время пандемии COVID-19 по выездным мероприятиям и веселому времяпровождению, администрацией ГКБ № 18 совместно с профкомом сотрудников было решено отмечать наступающий день медицинского работника дружно и с масштабом на лыже-роллерной трассе "Энергетик" ПАО АНК "Башнефть", за что руководство больницы выражает огромную и признательную благодарность!

Главный врач Наиль Мархамович поздравил всех работников больницы с праздником, подчеркнул, насколько важна и уважаема сейчас работа медицинского персонала, а также выразил благодарность за трудолюбие и преданность профессии!

Уже на месте встречала громкая и веселая музыка, а также различные активности, среди которых были большой дартс, гигантские кубы, дженга выше человеческого роста, стрельба из лука, керлинг, а также деревянные игры на логику.
Несмотря на дождь и лужи под ногами, сотрудники сразу поделились на команды и отправились изучать, покорять и побеждать!

Самые активные получили памятные подарки: фирменные кружки, футболки, бейсболки и сумки.

Спасибо всем, кто был сегодня с нами и проявил свои "несахарные" способности! Никто не испугался дождя и не растаял под ливнем, который, между прочим, не прекращался вплоть до отъезда

Но мы уверены, что это не последний наш визит. Возьмем еще реванш мы у погоды!