1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. 22.05.2015 Поздравляем участников Республиканского конкурса художественного творчества коллективов средних медработников!

22.05.2015 Поздравляем участников Республиканского конкурса художественного творчества коллективов средних медработников!

22.05.2015 Поздравляем участников Республиканского конкурса художественного творчества коллективов средних медработников!
22.05.2015 Поздравляем участников Республиканского конкурса художественного творчества коллективов средних медработников!
Сентябрь 16, 2015 Просмотров: 1241

22 мая в ДК «Медик» РКБ им.Г.Г.Куватова состоялся финальный этап конкурса художественного творчества среди медперсонала медицинских организаций республики. Конкурс, организованный Минздравом республики совместно с Профессиональной ассоциацией специалистов с высшим сестринским, средним медицинским, фармацевтическим образованием РБ и Рескомом профсоюза работников здравоохранения, посвящен 70-летию Великой Победы и прошел под девизом «Медицинские сестры в Великой Отечественной войне».

Творческий коллектив нашей больницы занял Почетное II место в Конкурсе и получил сертификат на 25 000 рублей.



Поздравляем участников конкурса!