1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. В Республиканском конкурсе «Лучший врач 2021» в номинации «Лучший акушер-гинеколог» III место занял Альберт Ахматгареев

В Республиканском конкурсе «Лучший врач 2021» в номинации «Лучший акушер-гинеколог» III место занял Альберт Ахматгареев

Май 25, 2021 Просмотров: 787

В Республиканском конкурсе «Лучший врач 2021 года» в номинации «Лучший акушер-гинеколог» III место занял врач гинекологического отделения №2 Альберт Ахматгареев.

Альберт Маулетович   окончил БГМУ по специальности «лечебное дело»  в 2004 году.     В 2004-2005 гг. прошел интернатуру по акушерству и гинекологии на базе ГКБ № 21 г. Уфы. С 2011 года по настоящее время работает врачом акушером-гинекологом в гинекологическом отделении № 2  в ГБУЗ РБ ГКБ № 18 г. Уфы. Стаж работы в здравоохранении – 24 года. С 2019 года владеет смежной специальностью - врача ультразвуковой диагностики. Медицинский стаж по специальности «акушерство и гинекология» 16 лет.
     За время работы А.М. Ахматгареев  проявил себя грамотным специалистом: достигнут высокий уровень выполнения всех основных видов акушерских и гинекологических оперативных вмешательств, в том числе высокотехнологичных.     
Альберт Маулетович принял активное участие во внедрении интегрированной системы менеджмента качества, целью которой является организация качественной медицинской помощи и безопасной медицинской деятельности.      
Сегодня А.М. Ахматгареев  применяет все знания, опыт и профессионализм в «красной зоне» госпиталя, проявляя трудовой героизм.