1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. С 5 по 7 июня 2019 года в Лиссабоне проходит 20-й ежегодный Конгресс EFORT.

С 5 по 7 июня 2019 года в Лиссабоне проходит 20-й ежегодный Конгресс EFORT.

Июнь 6, 2019 Просмотров: 1279

С 5 по 7 июня 2019 года в Лиссабоне проходит 20-й ежегодный Конгресс EFORT. Форум является крупнейшей платформой для обмена знаниями и опытом в Европе между ведущими профессионалами в области медицины, учёными и исследователями в области травматологии и ортопедии, а также коллегами из других частей мира.

Комитет по науке создал исключительную программу для молодых и опытных делегатов, охватывающую различные темы - от фундаментальных исследований до областей повседневной практики ортопедии и травм.

Основной темой Конгресса в Лиссабоне - «Реестры и влияние на практику».

Основные моменты Конгресса включают подбор пациентов и имплантатов, безопасность пациентов, ценностное лечение, приживание имплантатов, улучшение качества, и это лишь некоторые из них.

Ведущие профессионалы в области медицины, учёные, исследователи, резиденты и студенты в области ортопедии и травматологии обмениваются знаниями и опытом и обсуждают научные программы по следующим тематикам: новые технологии диагностирования, роботизированная и компьютеризированная хирургия, новые технологии регенерации тканей, телемедицина, инновационные программы реабилитации и виртуальное обучение.

В форуме приняли участие главный внештатный специалист травматолог-ортопед Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Иржанов Ж. А.  и заведующий отделением травматологии и ортопедии ГАУЗ РБ ГКБ № 18 г. Уфы Холкин С. А.