1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. С 17 по 19 февраля 2021г. в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования г. Чебоксары проходит образовательный цикл по программе дополнительного профессионального образования «Первичное эндопротезирование коленного сустава»

С 17 по 19 февраля 2021г. в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования г. Чебоксары проходит образовательный цикл по программе дополнительного профессионального образования «Первичное эндопротезирование коленного сустава»

Февраль 18, 2021 Просмотров: 849

С 17 по 19 февраля 2021г. в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования города Чебоксары проходит образовательный цикл по программе дополнительного профессионального образования «Первичное эндопротезирование коленного сустава» под эгидой Русской Ассоциации коленного сустава (РАКС).

От ГКБ № 18 в данном образовательном цикле принимает участие врач-травматолог-ортопед Закиров Ирек Рифович. Он получает знания по эндопротезированию колена, знакомится с особенностями различных имплантационных систем, отрабатывает практические навыки в операционных залах.

Курс рассчитан на 18 часов интенсивных лекционных и практических занятий под руководством заведующих ТОО №2 и №3 Карпухина А.С.,  Яковлева В.В.  и врача-травматолога-ортопеда Д.Н. Ефимова.