1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. «Неделя здравоохранения в Башкортостане»

«Неделя здравоохранения в Башкортостане»

Апрель 2, 2019 Просмотров: 1145
Сегодня в Уфе на ВДНХ-Экспо начал работу медицинский форум «Неделя здравоохранения в Башкортостане», в котором Городская клиническая больница № 18 приняла активное участие в выставке достижений в области здравоохранения.

Четвертый Медицинский форум-выставка проводится в Уфе со 2 по 5 апреля 2019 года.

Форум–выставка традиционно объединяет мощную научно-практическую программу и крупнейшую в регионе специализированную выставку последних достижений медицины и здравоохранения.
Ключевым событием форума стало Пленарное заседание «Здоровье и качество жизни граждан». В его работе принял участие временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, руководитель Министерства здравоохранения РБ Максим Забелин, представители Минздрава России, главные внештатные специалисты Минздрава России, Приволжского федерального округа, Республики Башкортостан, медицинские работники учреждений здравоохранения республики.

Экспозиция «Недели здравоохранения в Республике Башкортостан» представляет современное оборудование и изделия медицинского назначения, новейшие технологии и научно-промышленные разработки, последние мировые и отечественные достижения во всех сферах здравоохранения.