1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Герой "красной зоны" Алтынов Дмитрий Вячеславович

Герой "красной зоны" Алтынов Дмитрий Вячеславович

Июль 19, 2021 Просмотров: 1503

Сегодня мы рассказываем еще об одном герое «красной зоны» -враче-акушере-гинекологе Дмитрии Алтынове.

С первых дней работы инфекционного госпиталя Алтынов Д.В. самоотверженно трудится на передовой борьбы с COVID-19. Он освоил принципы диагностики и лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией, активно включился в лечебный процесс, оказывает хирургическую помощь гинекологическим пациентам. Дмитрий Вячеславович успешно справляется с работой в экстремальных условиях, пользуется заслуженным уважением среди своих коллег и пациентов.

Вся трудовая деятельность Дмитрия Алтынова неразрывно связана с ГКБ № 18. Здесь он работает после окончания лечебного факультета БГМУ и успешного прохождения интернатуры в 2009-2011 гг.

Как молодой специалист, проявил себя активным, стремящимся к овладению практическими знаниями врачом, зарекомендовал себя как грамотный, внимательный к больным специалист, он участвует в работе российских и региональных научно-практических конференций, клинических и тематических конференций больницы, активно внедряет полученные знания в практическую медицину.

За плодотворную добросовестную работу и большой личный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19) в рамках Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» ему была вручена Почетная грамота Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

Мы поздравляем Дмитрия Алтынова с заслуженной наградой!