1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. 14-15 мая 2020 года завершил работу первый поток 14-дневной смены медицинских работников госпиталя для приема больных, подозрительных на коронавирусную инфекцию

14-15 мая 2020 года завершил работу первый поток 14-дневной смены медицинских работников госпиталя для приема больных, подозрительных на коронавирусную инфекцию

Май 15, 2020 Просмотров: 1021

14-15 мая 2020 года, в ГКБ № 18 завершил работу первый поток 14-дневной смены медицинских работников госпиталя для приема больных, подозрительных на коронавирусную инфекцию.

2 недели врачи и медсестры, не покидая стен госпиталя, самоотверженно оказывали медицинскую помощь пациентам в круглосуточном режиме.

Главный врач ГБУЗ РБ ГКБ № 18 г. Уфы Иржанов Жулдыбай Аккеренович сердечно поблагодарил за выдержку и терпение 110 сотрудников, с честью выполнивших свой профессиональный долг и мужественно принявших удар на себя, и пожелал полноценного отдыха, крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Медицинским работникам были вручены Благодарности от лица Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, жителей города и лично от Главы Администрации У. М. Мустафина.

«Это были трудные, сосредоточенные дни, которые вы отработали со всей ответственностью и самоотдачей. Будучи высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы, мужественно боретесь за жизнь каждого человека, как это было не раз в славной истории отечественной медицины», - говорится в Благодарности.