Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Городская клиническая больница №18  города Уфа
450075, г. Уфа, ул. Блюхера, 3
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Главный врач

Иржанов Жулдыбай Аккеренович

235-30-31

Приемная

Газимова Эльмира Фанизовна

235-30-31,
факс 235-32-31

Заместитель главного врача по медицинской части

Голубятников Владислав Борисович

235-30-32

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Загретдинов Амир Шарафутдинович

235-31-11

Заместитель главного врача (руководитель Республиканского ожогового центра)

Ялалова Гузель Ишмухаметовна  235-28-23

Заведующий клинико-экспертным отделением

Галиуллин Артур Рифович

284-02-55

Заведующий организационно-методическим отделением

Габидуллина Эльвира Рафаиловна

284-23-66

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Бабикова Светлана Фанузовна

235-32-55

Заместитель главного врача по технике

Индейкин Сергей Борисович

284-22-58

Главный бухгалтер

Шаехова Регина Миниахатовна

284-22-59

Начальник отдела кадров

Ланина Светлана Николаевна

284-23-54

Главная медицинская сестра

Семенова Ольга Ивановна

235-29-35

Начальник планово-экономического отдела

Васькова Ольга Леонидовна

235-32-55

Заместитель главного бухгалтера

Мохова Татьяна Вячеславовна

235-28-32

Начальник отдела по организации закупок, оказанию услуг и выполнению работ

Исламов Фаниль Раисович

235-32-71

Заведующая отделением управления качеством и безопасностью медицинской деятельности

Мухамедьянова Алия Шамилевна

 

Начальник технического отдела

Бережная Юлия Валерьевна

235-28-16

Начальник отдела материально-технического снабжения

Шутелёв Игорь Алекандрович

235-65-19

Начальник штаба гражданской обороны

Мунасыпов Марат Мунирович

 

Специалист по охране труда

Сёмин Александр Сергеевич

235-28-16

Председатель профкома

Максютова Лена Фавзиевна

235-31-60

Канцелярия

Кузьмина Эльвира Маратовна

235-32-31

СТАЦИОНАР

Справочная

 

235-33-11

Приемное отделение

Киясова Зульфия Ниловна

235-31-60

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ БЛОК

Кардиологическое отделение

Полюдова Ольга Николаевна

235-31-03

Отделение медицинской реабилитации

Максютова Лена Фавзиевна

235-31-83

Терапевтическое отделение №4

Тюрин Антон Викторович

235-03-75

Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

Ижбульдина Гульнара Ильдусовна

235-31-44

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Кильмаматов Ринат Фанилевич

235-29-51

ХИРУРГИЧЕСКИЙ БЛОК

Гинекологическое отделение №1

Лузина Лариса Владимировна

235-30-64

Гинекологическое отделение №2

Круглова Ирина Александровна

235-89-96

Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии

Валиахметов Айрат Раисович

235-31-27

Хирургическое отделение

Ахмеров Дамир Римович

235-30-47

Отделение травматологии и ортопедии

Холкин Сергей Аркадьевич

235-30-23

Отделение паллиативной медицинской помощи

Нургалин Рауф Салаватович

235-31-83

Операционный блок

Юшков Николай Рудольфович

 

Ожоговое отделение

Гиматдинов Руслан Игоревич

244-83-63

Приемное отделение (ожоговое)

Смольников Виктор Вениаминович

235-28-15

Отделение реанимации и интенсивной терапии (ожоговое)

Нуртдинов Ильдар Наркисович 244-84-30

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Аптека

Ямакаева Людмила Петровна

235-29-83

Кабинет компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Фатихова Лена Лутфиевна

233-39-20

Кабинет ультразвуковой диагностики

Дорофеева Ирина Николаевна

233-39-20

Клинико-диагностическая лаборатория

Шарипова  Элина Витальевна

235-29-03

Иммунологическая лаборатория

Тимербаева Диана Ахатовна

244-84-92

Отделение функциональной диагностики

Ахметшина Марина Мирьяновна

235-93-07

Рентгенологическое отделение

Кулешова Валентина Петровна

233-39-20

Физиотерапевтическое отделение

Хатмуллина Ралия Сабировна (И. О. зав.)

235-31-60

Эндоскопическое отделение

Ишмухаметов Петр Аликович

244-83-66

Отделение дезинфекции, стерилизации и эпидемиологии

 

235-30-31

Терапевтическое отделение №2 450064 ул. Кольцевая, 5

Терапевтическое отделение №2

Балуев Николай Дмитриевич

243-15-52

Поликлиника №1  ГБУЗ РБ ГКБ № 18 450044 ул. Пинского, 5, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Асуватова Гульнара Рифовна

242-88-30

Регистратура

 

242-88-32, 264-34-79

Старшая медсестра

Смирнова Наталия Сергеевна

260-78-32

Кабинет медицинской статистики

 

242-02-12

Заведующий терапевтическим отделением

Думоян Элеонора Александровна

260-47-87

Заведующий Стоматологическим отделением

Сайфуллин Айрат Рифович

260-78-31

Заведующий кабинетом неврологическим-врач-невролог

Галимова Альбина Мансуровна

242-88-30

Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог

Фарахианова Наталья Анатольевна

260-78-16

Поликлиника УГНТУ 450064 ул. Кольцевая, 5

Заведующий терапевтическим отделением

Банникова Татьяна Васильевна

243-11-10

Регистратура

 

242-05-77

Поликлиника № 2 ГБУЗ РБ  ГКБ № 18 450044, г. Уфа, ул. Мира, 39/1,  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Захарова Роза Рифовна

242-07-51, 242-65-51

Старшая медсестра

Ишкильдина Гузель Рифгатовна

242-67-71

Регистратура

 

242-47-13

Заведующий терапевтическим отделением № 1

Романов Владимир Сергеевич

242-45-74

Заведующий терапевтическим отделением № 2

Калимуллина Гузель Нурихановна

242-45-76

Заведующий отделением-врач-терапевт (общеполиклинический медицинский персонал)

Измайлова Ирина Андреевна

242-45-73

Заведующая "Центром здоровья"

Парамонова Гульфия Фаритовна

240-07-33

 Схемы проезда

Стационар, ул. Блюхера, д. 3

Поликлиника № 1, ул. М. Пинского, д. 5

Поликлиника №2, ул.Мира, д. 39/1

Поликлиника УГНТУ, ул. Кольцевая, д. 5