СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Иржанов Жулдыбай Аккеренович

235-30-31

Приемная

Газимова Эльмира Фанизовна

235-30-31,
факс 235-32-31

Заместителя главного врача по медицинской части

Голубятников Владислав Борисович

235-30-32

Заместитель главного врача по хирургической помощи

Загретдинов Амир Шарафутдинович

235-31-11

Заместитель главного врача-Руководитель Республиканского ожогового центра

Ялалова Гузель Ишмухаметовна  235-28-23

Заместитель главного врача-Руководитель Центра здоровья

Зиятдинов Руслан Римович 240-07-33

Заведующий клинико-экспертным отделением

Галиуллин Артур Рифович

284-02-55

Заведующий организационно-методическим отделением

Габидуллина Эльвира Рафаиловна

235-60-44

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Бабикова Светлана Фанузовна

235-32-55

Заместитель главного врача по технике

Индейкин Сергей Борисович

284-22-58

Главный бухгалтер

Шаехова Регина Миниахатовна

284-22-59

Главная медицинская сестра

Семенова Ольга Ивановна

235-29-35

Начальник отдела кадров

Курбанова Лилия Ильдузовна

284-23-54

Заведующий информационно-аналитическим отделом

Мустафин Хабир Мужавирович

284-71-94

Начальник планово-экономического отдела

Васькова Ольга Леонидовна

235-32-55

Начальник отдела по организации закупок, оказанию услуг и выполнению работ

Исламов Фаниль Раисович

235-32-71

Начальник технического отдела

Бережная Юлия Валерьевна

235-28-16

Начальник отдела материально-технического снабжения

Шутелёв Игорь Александрович

235-65-19

Начальник штаба гражданской обороны

Мунасыпов Марат Мунирович

 

Заместитель главного бухгалтера

Мохова Татьяна Вячеславовна

235-28-32

Специалист по охране труда

Сёмин Александр Сергеевич

235-28-16

Председатель профкома

Максютова Лена Фавзиевна

235-31-60

Канцелярия

Кузьмина Эльвира Маратовна

235-32-31

СТАЦИОНАР

Справочная

 

235-33-11

Приемное отделение

Киясова Зульфия Ниловна

235-31-60

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ БЛОК

Кардиологическое отделение

Полюдова Ольга Николаевна

235-31-03

Отделение медицинской реабилитации

Максютова Лена Фавзиевна

235-31-83

Терапевтическое отделение №4

Тюрин Антон Викторович

235-03-75

Неврологическое отделение для больных с нарушением мозгового кровообращения

Ижбульдина Гульнара Ильдусовна

235-31-44

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Кильмаматов Ринат Фанилевич

235-29-51

ХИРУРГИЧЕСКИЙ БЛОК

Гинекологическое отделение №1

Лузина Лариса Владимировна

235-30-64

Гинекологическое отделение №2

Круглова Ирина Александровна

235-89-96

Отделение анестезиологии-реанимации

Валиахметов Айрат Раисович

235-31-27

Хирургическое отделение

Ахмеров Дамир Римович

235-30-47

Травматолого-ортопедическое отделение

Холкин Сергей Аркадьевич

235-30-23

Отделение паллиативной медицинской помощи

Нургалин Рауф Салаватович

235-31-83

Оперблок

Юшков Николай Рудольфович

 

Ожоговое отделение

Гиматдинов Руслан Игоревич

244-83-63

Приемное отделение (ожоговое)

Смольников Виктор Вениаминович

235-28-15

Отделение реанимации и интенсивной терапии (ожоговое)

Нуртдинов Ильдар Наркисович

244-84-30

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Аптека

Ямакаева Людмила Петровна

235-29-83

Кабинет компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Фатихова Лена Лутфиевна

233-39-20

Кабинет ультразвуковой диагностики

Дорофеева Ирина Николаевна

233-39-20

Клинико-диагностическая лаборатория

Шарипова  Элина Витальевна

235-29-03

Иммунологическая лаборатория

Тимербаева Диана Ахатовна

244-84-92

Отделение функциональной диагностики

Ахметшина Марина Мирьяновна

235-93-07

Рентгенологическое отделение

Кулешова Валентина Петровна

233-39-20

Физиотерапевтическое отделение

Хатмуллина Ралия Сабировна (и.о. зав.)

235-31-60

Эндоскопическое отделение

Ишмухаметов Петр Аликович

244-83-66

Отделение дезинфекции, стерилизации и эпидемиологии

 

235-30-31

Терапевтическое отделение №2 450064 ул. Кольцевая, 5

Терапевтическое отделение №2

Балуев Николай Дмитриевич

243-15-52

Поликлиника №1  ГБУЗ РБ ГКБ № 18 450044 ул. Пинского, 5, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Асуватова Гульнара Рифовна

242-88-30

Регистратура

 

242-88-32, 264-34-79

Старшая медсестра

Смирнова Наталия Сергеевна

260-78-32

Кабинет медицинской статистики

 

242-02-12

Зав. терапевтическим отделением

Думоян Элеонора Александровна

260-47-87

Зав. Стоматологическим отделением

Сайфуллин Айрат Рифович

260-78-31

Зав. кабинетом неврологическим

Галимова Альбина Мансуровна

242-86-39

Зав. кабинетом медицинской профилактики

Халилова Земфира Рифовна 242-02-12

Зав. женской консультацией

Фарахианова Наталья Анатольевна

260-78-16

Поликлиническое отделение УГНТУ 450064 ул. Кольцевая, 5

Зав. терапевтическим отделением

Банникова Татьяна Васильевна

243-11-10

Регистратура

 

242-05-77

Поликлиника № 2 ГБУЗ РБ  ГКБ № 18 450044, г. Уфа, ул. Мира, 39/1,  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Захарова Роза Рифовна

242-07-51, 242-65-51

Старшая медсестра

Хурматуллина Разидя Хабибовна

242-67-71

Регистратура

 

242-47-13

Зав. терапевтическим отделением № 1

Романов Владимир Сергеевич

242-45-74

Зав. терапевтическим отделением № 2

Калимуллина Гузель Нурихановна

242-45-76

Зав. отделением-врач-терапевт (общеполиклинический медицинский персонал)

Измайлова Ирина Андреевна

242-45-73